Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1980-09-26 | SWE | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-10-15 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 4 |
2026-10-09 |
6,500,000$ |
6,296,875$ | 6,500,000$ | 6,296,875$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 6,500,000$ | 6,500,000$ | 6,500,000$ | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 6,500,000$ | 6,500,000$ | 6,500,000$ | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | No | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 3 |
0 |
2 |
2 |
-5 |
2 |
54 |
18.21 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
3 |
5 |
2 |
8 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
0 |
7 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
57.41% |
54 |
3 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.73 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Pittsburgh Penguins | 2004 | 82 | 20 | 40 | 60 | -1 | 4 | 0 | 69 | 142 | 258 | 74 | 186 | 7.75% | 35 | 1726 | 21.05 | 1 | 7 | 8 | 13 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 49.68 | 2027 | 47 | 25 | 0 | 0 | 0.70 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
| Chicago Blackhawks | 2005 | 82 | 20 | 34 | 54 | 5 | 0 | 0 | 122 | 111 | 204 | 59 | 139 | 9.80% | 29 | 1467 | 17.90 | 1 | 2 | 3 | 7 | 94 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 | 2 | 2 | 45.00 | 1051 | 41 | 18 | 2 | 0 | 0.74 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 |
| Hartford Whalers | 2006 | 82 | 33 | 40 | 73 | 3 | 2 | 0 | 86 | 140 | 254 | 75 | 157 | 12.99% | 34 | 1611 | 19.65 | 5 | 9 | 14 | 21 | 124 | 0 | 0 | 0 | 4 | 43 | 3 | 2 | 49.56 | 1820 | 46 | 28 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 2 |
| Hartford Whalers | 2007 | 70 | 29 | 35 | 64 | 22 | 0 | 0 | 41 | 112 | 232 | 66 | 110 | 12.50% | 32 | 1288 | 18.41 | 1 | 7 | 8 | 11 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3 | 48.98 | 1325 | 37 | 17 | 1 | 1 | 0.99 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 |
| Hartford Whalers | 2007 | 70 | 29 | 35 | 64 | 22 | 0 | 0 | 41 | 112 | 232 | 66 | 110 | 12.50% | 32 | 1288 | 18.41 | 1 | 7 | 8 | 11 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3 | 48.98 | 1325 | 37 | 17 | 1 | 1 | 0.99 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 |
| Pittsburgh Penguins | 2008 | 79 | 20 | 29 | 49 | -14 | 0 | 0 | 30 | 129 | 240 | 84 | 145 | 8.33% | 32 | 1505 | 19.06 | 0 | 7 | 7 | 3 | 75 | 2 | 0 | 2 | 2 | 34 | 2 | 2 | 50.79 | 1463 | 35 | 25 | 0 | 0 | 0.65 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| Pittsburgh Penguins | 2009 | 82 | 24 | 34 | 58 | -12 | 0 | 0 | 61 | 112 | 263 | 74 | 175 | 9.13% | 21 | 1547 | 18.87 | 3 | 5 | 8 | 17 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 51.92 | 1252 | 39 | 15 | 0 | 0 | 0.75 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| Boston Bruins | 2010 | 76 | 23 | 26 | 49 | -14 | 0 | 0 | 19 | 115 | 197 | 46 | 121 | 11.68% | 34 | 1418 | 18.66 | 1 | 8 | 9 | 11 | 111 | 0 | 0 | 0 | 3 | 92 | 3 | 3 | 49.41 | 1449 | 33 | 18 | 0 | 1 | 0.69 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 |
| Boston Bruins | 2010 | 76 | 23 | 26 | 49 | -14 | 0 | 0 | 19 | 115 | 197 | 46 | 121 | 11.68% | 34 | 1418 | 18.66 | 1 | 8 | 9 | 11 | 111 | 0 | 0 | 0 | 3 | 92 | 3 | 3 | 49.41 | 1449 | 33 | 18 | 0 | 1 | 0.69 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 |
| Boston Bruins | 2010 | 76 | 23 | 26 | 49 | -14 | 0 | 0 | 19 | 115 | 197 | 46 | 121 | 11.68% | 34 | 1418 | 18.66 | 1 | 8 | 9 | 11 | 111 | 0 | 0 | 0 | 3 | 92 | 3 | 3 | 49.41 | 1449 | 33 | 18 | 0 | 1 | 0.69 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 |
| Boston Bruins | 2010 | 76 | 23 | 26 | 49 | -14 | 0 | 0 | 19 | 115 | 197 | 46 | 121 | 11.68% | 34 | 1418 | 18.66 | 1 | 8 | 9 | 11 | 111 | 0 | 0 | 0 | 3 | 92 | 3 | 3 | 49.41 | 1449 | 33 | 18 | 0 | 1 | 0.69 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 |
| Boston Bruins | 2011 | 80 | 21 | 43 | 64 | 3 | 5 | 5 | 22 | 115 | 231 | 76 | 127 | 9.09% | 42 | 1698 | 21.23 | 2 | 11 | 13 | 20 | 179 | 0 | 1 | 1 | 3 | 221 | 4 | 2 | 50.12 | 2063 | 30 | 20 | 0 | 0 | 0.75 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 |
| Boston Bruins | 2011 | 80 | 21 | 43 | 64 | 3 | 5 | 5 | 22 | 115 | 231 | 76 | 127 | 9.09% | 42 | 1698 | 21.23 | 2 | 11 | 13 | 20 | 179 | 0 | 1 | 1 | 3 | 221 | 4 | 2 | 50.12 | 2063 | 30 | 20 | 0 | 0 | 0.75 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 |
| Boston Bruins | 2012 | 78 | 29 | 33 | 62 | -6 | 0 | 0 | 26 | 126 | 237 | 84 | 139 | 12.24% | 21 | 1621 | 20.79 | 10 | 10 | 20 | 35 | 209 | 1 | 0 | 1 | 6 | 206 | 3 | 4 | 52.49 | 2052 | 37 | 23 | 2 | 0 | 0.76 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 |
| Boston Bruins | 2013 | 82 | 33 | 48 | 81 | -4 | 2 | 0 | 8 | 132 | 256 | 90 | 168 | 12.89% | 34 | 1846 | 22.52 | 4 | 11 | 15 | 25 | 196 | 2 | 1 | 3 | 5 | 132 | 6 | 3 | 49.96 | 2708 | 50 | 39 | 1 | 0 | 0.88 | 6 | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 |
| Boston Bruins | 2014 | 82 | 37 | 56 | 93 | 4 | 0 | 0 | 10 | 134 | 261 | 70 | 166 | 14.18% | 40 | 1790 | 21.83 | 5 | 12 | 17 | 14 | 176 | 1 | 0 | 1 | 2 | 86 | 8 | 1 | 51.40 | 2395 | 37 | 26 | 2 | 0 | 1.04 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 9 |
| Boston Bruins | 2015 | 82 | 26 | 37 | 63 | -18 | 0 | 0 | 4 | 129 | 256 | 82 | 180 | 10.16% | 31 | 1772 | 21.62 | 6 | 6 | 12 | 21 | 183 | 0 | 0 | 0 | 2 | 64 | 2 | 6 | 52.38 | 2522 | 31 | 20 | 0 | 0 | 0.71 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| New York Rangers | 2016 | 3 | 0 | 2 | 2 | -5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 8 | 0% | 0 | 54 | 18.21 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57.41 | 54 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1338 | 434 | 613 | 1047 | -54 | 20 | 10 | 618 | 2072 | 3948 | 1162 | 2421 | 10.99% | 561 | 26592 | 19.87 | 45 | 138 | 183 | 262 | 2248 | 6 | 3 | 9 | 41 | 1432 | 59 | 46 | 50.20% | 29916 | 632 | 365 | 9 | 6 | 0.79 | 42 | 159 | 0 | 2 | 0 | 65 | 79 | 53 |
| Séries éliminatoires |
| Pittsburgh Penguins | 2004 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 29 | 4 | 14 | 13.79% | 2 | 126 | 21.03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 44.70 | 132 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Chicago Blackhawks | 2005 | 10 | 2 | 7 | 9 | -3 | 0 | 0 | 11 | 17 | 24 | 11 | 17 | 8.33% | 5 | 173 | 17.32 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51.70 | 147 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1.04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hartford Whalers | 2006 | 23 | 8 | 8 | 16 | -2 | 0 | 0 | 12 | 40 | 74 | 16 | 49 | 10.81% | 12 | 502 | 21.83 | 1 | 2 | 3 | 4 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 1 | 49.79 | 717 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Hartford Whalers | 2007 | 7 | 2 | 3 | 5 | -4 | 0 | 0 | 1 | 7 | 16 | 6 | 15 | 12.50% | 2 | 123 | 17.70 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 44.34 | 106 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 2008 | 10 | 3 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0 | 12 | 20 | 18 | 9 | 13 | 16.67% | 4 | 206 | 20.61 | 1 | 1 | 2 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 55.77 | 52 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 2009 | 7 | 4 | 6 | 10 | 6 | 0 | 0 | 10 | 16 | 26 | 8 | 23 | 15.38% | 4 | 167 | 23.90 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 46.58 | 146 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Boston Bruins | 2013 | 13 | 3 | 10 | 13 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 | 47 | 15 | 32 | 6.38% | 5 | 285 | 21.93 | 0 | 3 | 3 | 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 | 1 | 0 | 51.41 | 426 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Boston Bruins | 2014 | 7 | 3 | 3 | 6 | -1 | 0 | 0 | 3 | 15 | 20 | 6 | 14 | 15.00% | 2 | 152 | 21.78 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 49.78 | 231 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Boston Bruins | 2014 | 7 | 3 | 3 | 6 | -1 | 0 | 0 | 3 | 15 | 20 | 6 | 14 | 15.00% | 2 | 152 | 21.78 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 49.78 | 231 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Boston Bruins | 2014 | 7 | 3 | 3 | 6 | -1 | 0 | 0 | 3 | 15 | 20 | 6 | 14 | 15.00% | 2 | 152 | 21.78 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 49.78 | 231 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Boston Bruins | 2014 | 7 | 3 | 3 | 6 | -1 | 0 | 0 | 3 | 15 | 20 | 6 | 14 | 15.00% | 2 | 152 | 21.78 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 49.78 | 231 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 104 | 38 | 50 | 88 | -11 | 2 | 0 | 67 | 185 | 314 | 93 | 219 | 12.10% | 42 | 2193 | 21.09 | 6 | 11 | 17 | 20 | 212 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62 | 7 | 2 | 49.62% | 2650 | 80 | 33 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 2004 | 40 | 18 | 87 | 81 | 74 | 76 | 75 | 88 | 81 | 90 | 85 | 76 | 75 | 49 | 52 | 79 | 75 | 81 |
| 2005 | 37 (-3) | 15 (-3) | 90 (+3) | 77 (-4) | 73 (-1) | 81 (+5) | 75 (E) | 89 (+1) | 81 (E) | 91 (+1) | 86 (+1) | 76 (E) | 75 (E) | 51 (+2) | 54 (+2) | 77 (-2) | 64 (-11) | 81 (E) |
| 2006 | 32 (-5) | 10 (-5) | 95 (+5) | 77 (E) | 74 (+1) | 82 (+1) | 79 (+4) | 90 (+1) | 81 (E) | 89 (-2) | 85 (-1) | 74 (-2) | 75 (E) | 53 (+2) | 56 (+2) | 75 (-2) | 68 (+4) | 81 (E) |
| 2007 | 28 (-4) | 6 (-4) | 99 (+4) | 74 (-3) | 75 (+1) | 79 (-3) | 79 (E) | 93 (+3) | 81 (E) | 92 (+3) | 88 (+3) | 75 (+1) | 75 (E) | 55 (+2) | 58 (+2) | 73 (-2) | 50 (-18) | 81 (E) |
| 2007 | 28 (E) | 6 (E) | 99 (E) | 77 (+3) | 75 (E) | 79 (E) | 79 (E) | 93 (E) | 81 (E) | 88 (-4) | 89 (+1) | 71 (-4) | 75 (E) | 55 (E) | 58 (E) | 73 (E) | 44 (-6) | 81 (E) |
| 2008 | 23 (-5) | 1 (-5) | 99 (E) | 77 (E) | 75 (E) | 76 (-3) | 83 (+4) | 97 (+4) | 81 (E) | 88 (E) | 91 (+2) | 68 (-3) | 75 (E) | 58 (+3) | 61 (+3) | 70 (-3) | 60 (+16) | 81 (E) |
| 2009 | 18 (-5) | 1 (E) | 99 (E) | 77 (E) | 75 (E) | 77 (+1) | 87 (+4) | 98 (+1) | 81 (E) | 88 (E) | 88 (-3) | 65 (-3) | 75 (E) | 62 (+4) | 65 (+4) | 66 (-4) | 71 (+11) | 81 (E) |
| 2010 | 13 (-5) | 1 (E) | 99 (E) | 77 (E) | 76 (+1) | 77 (E) | 90 (+3) | 99 (+1) | 82 (+1) | 89 (+1) | 89 (+1) | 63 (-2) | 75 (E) | 64 (+2) | 67 (+2) | 64 (-2) | 46 (-25) | 81 (E) |
| 2010 | 13 (E) | 1 (E) | 99 (E) | 77 (E) | 76 (E) | 77 (E) | 90 (E) | 99 (E) | 82 (E) | 89 (E) | 89 (E) | 63 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 46 (E) | 81 (E) |
| 2011 | 13 (E) | 1 (E) | 99 (E) | 77 (E) | 76 (E) | 77 (E) | 90 (E) | 99 (E) | 82 (E) | 89 (E) | 89 (E) | 63 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 46 (E) | 81 (E) |
| 2011 | 9 (-4) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (-2) | 77 (+1) | 76 (-1) | 90 (E) | 99 (E) | 82 (E) | 90 (+1) | 90 (+1) | 60 (-3) | 75 (E) | 66 (+2) | 69 (+2) | 62 (-2) | 25 (-21) | 81 (E) |
| 2012 | 9 (E) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (E) | 75 (-2) | 77 (+1) | 90 (E) | 99 (E) | 82 (E) | 90 (E) | 90 (E) | 61 (+1) | 75 (E) | 70 (+4) | 73 (+4) | 58 (-4) | 21 (-4) | 81 (E) |
| 2013 | 5 (-4) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (E) | 77 (+2) | 76 (-1) | 90 (E) | 99 (E) | 83 (+1) | 91 (+1) | 91 (+1) | 61 (E) | 75 (E) | 72 (+2) | 75 (+2) | 56 (-2) | 63 (+42) | 81 (E) |
| 2014 | 5 (E) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (E) | 75 (-2) | 77 (+1) | 90 (E) | 99 (E) | 83 (E) | 91 (E) | 91 (E) | 60 (-1) | 75 (E) | 75 (+3) | 78 (+3) | 53 (-3) | 84 (+21) | 81 (E) |
| 2015 | 3 (-2) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (E) | 76 (+1) | 77 (E) | 90 (E) | 99 (E) | 83 (E) | 94 (+3) | 95 (+4) | 61 (+1) | 75 (E) | 78 (+3) | 81 (+3) | 50 (-3) | 51 (-33) | 81 (E) |
| 2016 | 1 (-2) | 1 (E) | 99 (E) | 75 (E) | 76 (E) | 77 (E) | 90 (E) | 99 (E) | 83 (E) | 95 (+1) | 96 (+1) | 60 (-1) | 75 (E) | 82 (+4) | 85 (+4) | 46 (-4) | 49 (-2) | 82 (+1) |
Back to the Top