Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1979-06-01 | SLO | No | | 1 | 0 | - | - | Assign Manually | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-09-23 |
975,000$ |
944,531$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
1 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 4 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
64 |
16.22 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
11 |
9 |
2 |
3 |
22.22% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
38.60% |
57 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
1 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Chicago Blackhawks | 2004 | 82 | 11 | 8 | 19 | 14 | 0 | 0 | 104 | 77 | 76 | 27 | 36 | 14.47% | 24 | 1053 | 12.84 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 | 1 | 0 | 1 | 2 | 45 | 1 | 2 | 48.57 | 70 | 7 | 16 | 0 | 0 | 0.36 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| Chicago Blackhawks | 2005 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 11 | 11.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chicago Blackhawks | 2006 | 68 | 6 | 8 | 14 | 9 | 0 | 0 | 11 | 39 | 70 | 24 | 49 | 8.57% | 11 | 650 | 9.56 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 1 | 0 | 72.73 | 11 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Chicago Blackhawks | 2007 | 53 | 1 | 3 | 4 | 10 | 0 | 0 | 5 | 27 | 26 | 4 | 16 | 3.85% | 5 | 414 | 7.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 40.59 | 202 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Montreal Canadiens | 2007 | 53 | 1 | 3 | 4 | 10 | 0 | 0 | 5 | 27 | 26 | 4 | 16 | 3.85% | 5 | 414 | 7.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 40.59 | 202 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| New Jersey Devils | 2012 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 260 | 19 | 22 | 41 | 43 | 0 | 0 | 125 | 171 | 198 | 59 | 117 | 9.60% | 45 | 2544 | 9.79 | 0 | 2 | 2 | 1 | 23 | 1 | 0 | 1 | 2 | 105 | 2 | 2 | 42.47% | 485 | 14 | 37 | 0 | 0 | 0.32 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 |
| Séries éliminatoires |
| Chicago Blackhawks | 2004 | 26 | 4 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 47 | 24 | 31 | 11 | 23 | 12.90% | 7 | 331 | 12.76 | 1 | 1 | 2 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 51.79 | 56 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Chicago Blackhawks | 2006 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 4 | 0% | 0 | 51 | 10.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 66.67 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 31 | 4 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 48 | 25 | 42 | 14 | 27 | 9.52% | 7 | 382 | 12.35 | 1 | 1 | 2 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 52.54% | 59 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Portland Pirates (Chi) | 2005 | 79 | 21 | 41 | 62 | -3 | 7 | 5 | 80 | 90 | 247 | 90 | 151 | 8.50% | 53 | 1454 | 18.41 | 6 | 14 | 20 | 22 | 102 | 0 | 2 | 2 | 1 | 71 | 1 | 1 | 51.52 | 132 | 44 | 23 | 0 | 1 | 0.85 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 |
| Chiefs de Laval (Mtl) | 2008 | 82 | 15 | 26 | 41 | -6 | 0 | 0 | 44 | 97 | 191 | 58 | 111 | 7.85% | 30 | 1527 | 18.63 | 2 | 1 | 3 | 7 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 34 | 25 | 0 | 1 | 0.54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| Worcester Sharks (San) | 2009 | 82 | 11 | 11 | 22 | 1 | 0 | 0 | 86 | 62 | 113 | 26 | 57 | 9.73% | 38 | 1171 | 14.29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 | 1 | 0 | 1 | 5 | 22 | 0 | 0 | 43.94 | 66 | 12 | 18 | 0 | 0 | 0.38 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 82 | 6 | 16 | 22 | 2 | 5 | 5 | 15 | 36 | 101 | 41 | 73 | 5.94% | 20 | 733 | 8.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 42.86 | 14 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 82 | 6 | 16 | 22 | 2 | 5 | 5 | 15 | 36 | 101 | 41 | 73 | 5.94% | 20 | 733 | 8.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 42.86 | 14 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 82 | 6 | 16 | 22 | 2 | 5 | 5 | 15 | 36 | 101 | 41 | 73 | 5.94% | 20 | 733 | 8.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 42.86 | 14 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 82 | 6 | 16 | 22 | 2 | 5 | 5 | 15 | 36 | 101 | 41 | 73 | 5.94% | 20 | 733 | 8.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 42.86 | 14 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Worcester Sharks (San) | 2011 | 72 | 15 | 19 | 34 | -1 | 5 | 5 | 26 | 77 | 140 | 37 | 101 | 10.71% | 29 | 1161 | 16.13 | 2 | 3 | 5 | 9 | 67 | 0 | 0 | 0 | 1 | 62 | 1 | 2 | 48.81 | 84 | 29 | 18 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| Utica Devils (Njd) | 2011 | 72 | 15 | 19 | 34 | -1 | 5 | 5 | 26 | 77 | 140 | 37 | 101 | 10.71% | 29 | 1161 | 16.13 | 2 | 3 | 5 | 9 | 67 | 0 | 0 | 0 | 1 | 62 | 1 | 2 | 48.81 | 84 | 29 | 18 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| Utica Devils (Njd) | 2012 | 77 | 5 | 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 45 | 118 | 48 | 72 | 4.24% | 21 | 720 | 9.35 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 36.00 | 25 | 23 | 13 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Utica Devils (Njd) | 2013 | 82 | 14 | 19 | 33 | 7 | 0 | 0 | 17 | 95 | 164 | 53 | 104 | 8.54% | 24 | 1197 | 14.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 31 | 5 | 2 | 47.17 | 53 | 32 | 23 | 0 | 0 | 0.55 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| Quebec Remparts (Que) | 2014 | 82 | 17 | 30 | 47 | -23 | 0 | 0 | 6 | 90 | 239 | 75 | 129 | 7.11% | 21 | 1467 | 17.90 | 3 | 5 | 8 | 6 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 38 | 2 | 2 | 49.09 | 55 | 44 | 22 | 0 | 0 | 0.64 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| Quebec Remparts (Que) | 2015 | 80 | 15 | 7 | 22 | -2 | 2 | 0 | 4 | 69 | 112 | 33 | 70 | 13.39% | 22 | 872 | 10.91 | 1 | 0 | 1 | 2 | 41 | 1 | 0 | 1 | 3 | 32 | 3 | 1 | 43.59 | 39 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Quebec Remparts (Que) | 2016 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 3 | 22.22% | 1 | 64 | 16.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 38.60 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 1040 | 154 | 252 | 406 | -20 | 39 | 35 | 354 | 857 | 1877 | 623 | 1191 | 8.20% | 348 | 13734 | 13.21 | 16 | 26 | 42 | 57 | 538 | 2 | 2 | 4 | 15 | 366 | 15 | 14 | 45.87% | 739 | 337 | 217 | 0 | 2 | 0.59 | 11 | 50 | 2 | 5 | 0 | 11 | 25 | 13 |
| Séries éliminatoires |
| Portland Pirates (Chi) | 2005 | 6 | 0 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 | 6 | 11 | 5 | 10 | 0% | 13 | 121 | 20.29 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 61.54 | 13 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chiefs de Laval (Mtl) | 2008 | 4 | 0 | 1 | 1 | -5 | 0 | 0 | 4 | 6 | 6 | 5 | 7 | 0% | 3 | 86 | 21.55 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 33.33 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2009 | 5 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0% | 0 | 65 | 13.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8 | 20.00% | 0 | 56 | 8.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8 | 20.00% | 0 | 56 | 8.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8 | 20.00% | 0 | 56 | 8.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worcester Sharks (San) | 2010 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8 | 20.00% | 0 | 56 | 8.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Utica Devils (Njd) | 2012 | 7 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 6 | 11 | 0% | 0 | 66 | 9.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Utica Devils (Njd) | 2013 | 4 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 2 | 9 | 6.25% | 0 | 48 | 12.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Quebec Remparts (Que) | 2014 | 27 | 6 | 5 | 11 | 8 | 0 | 0 | 2 | 19 | 28 | 6 | 21 | 21.43% | 7 | 361 | 13.38 | 3 | 0 | 3 | 4 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 50.00 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Quebec Remparts (Que) | 2014 | 27 | 6 | 5 | 11 | 8 | 0 | 0 | 2 | 19 | 28 | 6 | 21 | 21.43% | 7 | 361 | 13.38 | 3 | 0 | 3 | 4 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 50.00 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Quebec Remparts (Que) | 2014 | 27 | 6 | 5 | 11 | 8 | 0 | 0 | 2 | 19 | 28 | 6 | 21 | 21.43% | 7 | 361 | 13.38 | 3 | 0 | 3 | 4 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 50.00 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Quebec Remparts (Que) | 2014 | 27 | 6 | 5 | 11 | 8 | 0 | 0 | 2 | 19 | 28 | 6 | 21 | 21.43% | 7 | 361 | 13.38 | 3 | 0 | 3 | 4 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 50.00 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Quebec Remparts (Que) | 2015 | 23 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 27 | 14 | 17 | 3.70% | 6 | 256 | 11.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 58.82 | 17 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 185 | 30 | 37 | 67 | 25 | 0 | 0 | 28 | 120 | 207 | 57 | 172 | 14.49% | 50 | 2317 | 12.53 | 12 | 1 | 13 | 17 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52 | 4 | 4 | 52.38% | 84 | 34 | 45 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 2004 | 55 | 49 | 91 | 68 | 71 | 64 | 74 | 77 | 65 | 80 | 74 | 74 | 75 | 66 | 61 | 55 | 84 | 68 |
| 2005 | 51 (-4) | 45 (-4) | 95 (+4) | 65 (-3) | 72 (+1) | 64 (E) | 74 (E) | 76 (-1) | 65 (E) | 79 (-1) | 73 (-1) | 76 (+2) | 75 (E) | 68 (+2) | 63 (+2) | 53 (-2) | 57 (-27) | 68 (E) |
| 2006 | 48 (-3) | 42 (-3) | 98 (+3) | 65 (E) | 72 (E) | 63 (-1) | 77 (+3) | 79 (+3) | 65 (E) | 76 (-3) | 76 (+3) | 73 (-3) | 75 (E) | 69 (+1) | 64 (+1) | 52 (-1) | 57 (E) | 68 (E) |
| 2007 | 43 (-5) | 37 (-5) | 99 (+1) | 64 (-1) | 73 (+1) | 62 (-1) | 77 (E) | 78 (-1) | 68 (+3) | 75 (-1) | 75 (-1) | 76 (+3) | 75 (E) | 71 (+2) | 66 (+2) | 50 (-2) | 50 (-7) | 68 (E) |
| 2007 | 43 (E) | 37 (E) | 99 (E) | 65 (+1) | 73 (E) | 62 (E) | 77 (E) | 78 (E) | 68 (E) | 73 (-2) | 73 (-2) | 70 (-6) | 75 (E) | 71 (E) | 66 (E) | 50 (E) | 24 (-26) | 68 (E) |
| 2008 | 38 (-5) | 32 (-5) | 99 (E) | 65 (E) | 73 (E) | 55 (-7) | 74 (-3) | 75 (-3) | 67 (-1) | 73 (E) | 73 (E) | 67 (-3) | 75 (E) | 73 (+2) | 68 (+2) | 48 (-2) | 70 (+46) | 68 (E) |
| 2009 | 33 (-5) | 27 (-5) | 99 (E) | 65 (E) | 72 (-1) | 51 (-4) | 76 (+2) | 75 (E) | 66 (-1) | 70 (-3) | 70 (-3) | 66 (-1) | 75 (E) | 76 (+3) | 71 (+3) | 45 (-3) | 66 (-4) | 68 (E) |
| 2010 | 28 (-5) | 22 (-5) | 99 (E) | 65 (E) | 74 (+2) | 48 (-3) | 78 (+2) | 74 (-1) | 66 (E) | 67 (-3) | 67 (-3) | 66 (E) | 75 (E) | 78 (+2) | 73 (+2) | 43 (-2) | 60 (-6) | 68 (E) |
| 2010 | 28 (E) | 22 (E) | 99 (E) | 65 (E) | 74 (E) | 48 (E) | 78 (E) | 74 (E) | 66 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 78 (E) | 73 (E) | 43 (E) | 60 (E) | 68 (E) |
| 2011 | 28 (E) | 22 (E) | 99 (E) | 65 (E) | 74 (E) | 48 (E) | 78 (E) | 74 (E) | 66 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 78 (E) | 73 (E) | 43 (E) | 82 (+22) | 68 (E) |
| 2011 | 24 (-4) | 18 (-4) | 99 (E) | 63 (-2) | 72 (-2) | 42 (-6) | 78 (E) | 74 (E) | 66 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 67 (+1) | 75 (E) | 81 (+3) | 76 (+3) | 40 (-3) | 35 (-47) | 68 (E) |
| 2012 | 24 (E) | 18 (E) | 99 (E) | 63 (E) | 73 (+1) | 39 (-3) | 78 (E) | 74 (E) | 66 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 75 (E) | 86 (+5) | 81 (+5) | 35 (-5) | 78 (+43) | 68 (E) |
| 2013 | 20 (-4) | 14 (-4) | 99 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 34 (-5) | 78 (E) | 74 (E) | 65 (-1) | 67 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 75 (E) | 90 (+4) | 85 (+4) | 31 (-4) | 76 (-2) | 68 (E) |
| 2014 | 20 (E) | 14 (E) | 99 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 37 (+3) | 78 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 68 (+1) | 75 (E) | 94 (+4) | 89 (+4) | 27 (-4) | 72 (-4) | 68 (E) |
| 2015 | 17 (-3) | 11 (-3) | 99 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 37 (E) | 78 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 67 (E) | 67 (E) | 66 (-2) | 75 (E) | 98 (+4) | 93 (+4) | 23 (-4) | 75 (+3) | 68 (E) |
| 2016 | 14 (-3) | 8 (-3) | 99 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 32 (-5) | 78 (E) | 74 (E) | 64 (-1) | 67 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 99 (+1) | 96 (+3) | 20 (-3) | 56 (-19) | 67 (-1) |
Back to the Top